Menu Led Zeppelin
What о группе.
Yardbirds Led Zeppelin.
Group Offstage
Sorted By Person
Sorted By Tour

 

Написать администратору сайта
 

Биография Роберта ПлантаБиография Джимми Пейджа

 
 
Шикарная, жирная, сверкающая точка в финале очередного незабываемого шоу. Группа недолго прощалась с залом, Плант, как всегда пообещал "See you soon”, очень хочу в это верить или, по крайней мере, надеяться. Ведь уже очень мало осталось на мировой с ... Читать дальше »
Просмотров: 5534 | Добавил: IgROCK | Дата: 26.11.2011

 
 
Шикарно прозвучала "Bron-Y-Aur-Stomp”. Вот эта-то песня была узнана почти мгновенно. Но и ее «золотой голос LZ» сумел вывернуть. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что она прозвучала почти акапельно. Нет, все инструменты конечно же присутствовали, но главными здесь были неподражаемый, в данный момент – очень веселый и озорной голос Планта и хлопки всего зала в такт мелодии ... Читать дальше »
Просмотров: 5308 | Добавил: IgROCK | Дата: 26.11.2011

Концерт с самого своего начала показал, что это концерт Роберта Планта. Все не как у людей! Музыканты вышли на сцену не поочередно, оставив последним Планта, а толпой, и, не дав зрителям как следует прочувствовать «неправильность» этого выхода, поразили зал первой же песней. Да, текст был узнан с первой же строки, но зазвучал "Black Dog” как-то замедленно, чуть ли не по блюзовому, во всяком случае – с явно читаемыми блюзовыми интонациями. А далее номер слегка ускорился, Плант и Патти очень своеобразно пропели, а может – продекламировали е ... Читать дальше »
Просмотров: 4769 | Добавил: IgROCK | Дата: 26.11.2011

 
 
Вот, пожалуй, и все о BAND OF JOY. Со своей ролью они справились великолепно. Им полностью удалось (естественно – вместе с Плантом) воссоздать на сцене – и в визуальном, и в звуковом плане – атмосферу начала 60-х, только местами вместо радост ... Читать дальше »
Просмотров: 4206 | Добавил: IgROCK | Дата: 26.11.2011

Роберт ПЛАНТ, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, 27.07.2011. Да, Роберт Плант способен каждое новое шоу представить по-новому, сделав его совершенно отличным от концертов предыдущего тура. Да, Роберт Плант способен каждый раз по-новому вывернуть наизнанку старые песни; при этом они все равно останутся великолепными, становясь такой же классикой, но в новом прочтении. Таковы первые и самые общие впечатления от концерта, прошедшего в среду в Ледовом. Концерт проходил в рамках тура в поддержку последнего альбома музыканта "Band Of Joy”. И я ожидал услышать спокойный по ... Читать дальше »

Просмотров: 5819 | Добавил: IgROCK | Дата: 26.11.2011

Menu Led Zeppelin
Тексты песен Led Zeppelin.
Перевод песен Led Zeppelin.
Табулатуры Led Zeppelin. Tabs.
Альбомы студии.
Jimmy Page.
Robert Plant.
John Pol Jones.
Page - Plant.
Каталог Статей.
 
Аудио Led Zeppelin
Миди файлы Led Zeppelin.
Видео Led Zeppelin.
Аудио Led Zeppelin.
 
 



Тексты песенТексты песенТексты песен

Биография Джона БонамаБиография Джона Джонса
 
 
Russian Fan Site Led Zeppelin 2008 © 2024
Копирование материалов запрещено!