Menu Led Zeppelin
What о группе.
Yardbirds Led Zeppelin.
Group Offstage
Sorted By Person
Sorted By Tour

 

Написать администратору сайта
 

Биография Роберта ПлантаБиография Джимми Пейджа

Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Раритет от Led Zeppelin
22:46
Раритет от Led Zeppelin
cnарые записи Led Zeppelin



Роберт Плант порадовал своих поклонников недавним своим заявлением, что совершенно случайно у него нашлись старые магнитные ленты группы Led Zeppelin, эти записи он прекрасно помнит и то как музыканты их когда то записали в полном составе.
После обнаружения столь впечатляющего "клада" Роберт сразу же позвонил Джимми Пейджу и они оба прослушали записи, было решено включить некоторые интересные композиции включить в новую пластинку.
Кроме того, что сами песни еще нигде не издавали и не публиковались даже тексты , в этом деле наметилась еще одна интрига, дело в том, что в некоторых композициях  присутствует голос Пол Джонса на правах полного вокала, который никогда  не солировал в группе. "После  того как Джону стало известно, что мы хотим выпустить диск с найденными песнями, он был очень огорчен, видимо ему не очень нравиться собственный голос, Джон сказал мне, что готов отдать свой дом и свои два авто, лишь бы эти песни не издавались"- рассказал Роберт Плант.
Раритет от Led Zeppelin

В итоге, группе все таки придется утрясти все дела связанные с авторским правом на вокал Джона Пола Джонса и тогда все что задуманно воплотиться в этом диске и может увидеть свет уже в самое ближайшее время.
Джимми Пейдж уже дал свое согласие, осталось уговорить Джона, но думаю, что это всего лишь дело времени, Джон хоть и противиться, но ему так же очень приятно слышать  наши  старые песни, о которых мы уже забыли и в итоге думаю, он согласиться на то, чтобы эти композиции услышал весь мир. *


* (Примечание автора)
 
Категория: | Просмотров: 7303 | Добавил: led-zeppelins | Теги: | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Menu Led Zeppelin
Тексты песен Led Zeppelin.
Перевод песен Led Zeppelin.
Табулатуры Led Zeppelin. Tabs.
Альбомы студии.
Jimmy Page.
Robert Plant.
John Pol Jones.
Page - Plant.
Каталог Статей.
 
Аудио Led Zeppelin
Миди файлы Led Zeppelin.
Видео Led Zeppelin.
Аудио Led Zeppelin.
 
 



Тексты песенТексты песенТексты песен

Биография Джона БонамаБиография Джона Джонса
 
 
Russian Fan Site Led Zeppelin 2008 © 2024
Копирование материалов запрещено!