Menu Led Zeppelin
What о группе.
Yardbirds Led Zeppelin.
Group Offstage
Sorted By Person
Sorted By Tour

 

Написать администратору сайта
 

Биография Роберта ПлантаБиография Джимми Пейджа

Главная » 2014 » Март » 29 » Роберт Плант не приедет в Россию
08:17
Роберт Плант не приедет в Россию

The Sensational Space Shifters

                               

Из-за нестыковок в гастрольном графике, был отменен концерт Роберта Планта и его группы в рамках проекта The Sensational Space Shifters. Организаторы турне отменили приезд бывшего солиста Led Zeppelin мотивируя что к числу обговоренному ранее, Роберт Плант просто не успевает и выразили надежду, что в скором времени будет объявлена новая дата приезда певца на российскую землю. Сам Роберт Плант так же сообщил в двух словах, что очень огорчен этим обстоятельством и очень надеется что в этом году все же сможет встретиться со своими российскими поклонниками.
Все агентства занимающиеся продажей билетов объявили о возможности сдачи билетов назад с полным возвратом средств за них,но пока это сообщение скорее чисто информативное, потому что на сайте Крокус Холла, где должен был состоятся московский концерт Планта  было объявлено, что новую дату приезда музыканта уже сообщат до первого мая текущего года и и все реализованные билеты останутся действительными и для перенесенного концерта.
Как известно Роберт Плант собирался представить свою новую программу "The Sensational Space Shifters" в состав этой команды вошли профессиональные музыканты , а элемент этнического африканского мотива , который звучит в исполнении музыканта из Гамбии придает особый колорит новому звучанию этого коллектива. Свою новую программу "The Sensational Space Shifters" Плант собирался представить в двух российских городах Москве в Крокус Сити Холле и Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

 

 

29/03/2014

 
Категория: | Просмотров: 4409 | Добавил: led-zeppelins | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Menu Led Zeppelin
Тексты песен Led Zeppelin.
Перевод песен Led Zeppelin.
Табулатуры Led Zeppelin. Tabs.
Альбомы студии.
Jimmy Page.
Robert Plant.
John Pol Jones.
Page - Plant.
Каталог Статей.
 
Аудио Led Zeppelin
Миди файлы Led Zeppelin.
Видео Led Zeppelin.
Аудио Led Zeppelin.
 
 



Тексты песенТексты песенТексты песен

Биография Джона БонамаБиография Джона Джонса
 
 
Russian Fan Site Led Zeppelin 2008 © 2024
Копирование материалов запрещено!