Menu Led Zeppelin
What о группе.
Yardbirds Led Zeppelin.
Group Offstage
Sorted By Person
Sorted By Tour

 

Написать администратору сайта
 

Биография Роберта ПлантаБиография Джимми Пейджа

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Реюнион Led Zeppelin-новая "утка"
11:09
Реюнион Led Zeppelin-новая "утка"

Реюнион Led Zeppelin

                           

Не так давно, одним из английских интернет изданий,было опубликовано сообщение о том, что основатель звукозаписывающей компании "Атлантик" сделал предложение всем участникам группы Led Zeppelin совершить тур- реюнион по нескольким мировым городам-мегаполисам. Ричард Бренсон якобы пообещал баснословную сумму контракта в размере полумиллиарда американских денег и еще дополнительные бонусы в виде отчислений за продажу сувенирной продукции, а так же обещал предоставить свой личный самолет.
Тем не менее, как сообщает все то же издание, Роберт Плант после двух дней раздумий порвал контракт и отказался подписывать его. Все бы ничего, но вот совсем недавно, поступили официальные заявления  самих музыкантов по этому поводу, к примеру менеджер Планта заявил, что с предложением о подпсиании контракта на реюнион группы Led Zeppelin  пока не поступало от кого либо и все это выдумки и абсолютная чушь.
Джимии Пейдж попутно оказавшись на одной из телепередач сказал, что ему никто ничего пока не предлагал. "Я бы сказал, что слышал про эту история и читал в интернетах, Планту не звонил, думал там без меня уже что-то решили, но вот вы меня спросили, а я не знаю что сказать, хм ничего не знаю"- поведал Джимми Пейдж.
И вот совсем недавно сам Ричард Бренсон в своем блоге рассказал, что  в муссируемых статьях о новом туре   Led Zeppelin  стоимостью более полумиллиарда нет ни капли правды. "Да, я очень уважаю Led Zeppelin и горд тем,ч то когда-то мы работали вместе, но после недели читаний всей это лжи,  я вынужден написать об этом и заявить, что в природе не существут нового реюниона группы Led Zeppelin.Я звонил Планту и он мне так же потвердил, что все это дело -полнейшая чушь и что все что он делал в прошлом хоть и доставялет ему гордость, но сейчас он живет новым днем и двигается вперед"- поведал Ричард Бренсон.Так же по словам Бренсона он считает, что все что было написано, ему непонятно и с какой целью это было сделано, является полным неуважением к творчеству группы Лед Цеппелин, а так же к самим музыкантам.

 

снегоочиститель шнекороторный

 
Категория: | Просмотров: 5741 | Добавил: led-zeppelins | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Menu Led Zeppelin
Тексты песен Led Zeppelin.
Перевод песен Led Zeppelin.
Табулатуры Led Zeppelin. Tabs.
Альбомы студии.
Jimmy Page.
Robert Plant.
John Pol Jones.
Page - Plant.
Каталог Статей.
 
Аудио Led Zeppelin
Миди файлы Led Zeppelin.
Видео Led Zeppelin.
Аудио Led Zeppelin.
 
 



Тексты песенТексты песенТексты песен

Биография Джона БонамаБиография Джона Джонса
 
 
Russian Fan Site Led Zeppelin 2008 © 2024
Копирование материалов запрещено!