Menu Led Zeppelin
What о группе.
Yardbirds Led Zeppelin.
Group Offstage
Sorted By Person
Sorted By Tour

 

Написать администратору сайта
 

Биография Роберта ПлантаБиография Джимми Пейджа

Главная » 2014 » Август » 26 » Новый альбом Планта и конкурс от него же
12:23
Новый альбом Планта и конкурс от него же

Lullaby And… The Ceaseless Roar

                                      

Как стало известно, новый альбом Роберта Планта под названием «Lullaby And… The Ceaseless Roar» планируется выпустить уже девятого сентября текущего года под патронажем известной звукозаписывающей студии Nonesuch Warner. Песни записывались в студии Питера Габриеля - "Реал Вордс", планируется, что в альбом войдут одиннадцать новых треков рокера, а стиль по словам самого Роберта будет приближен к "Африка-транс". Все композиции были записаны в совместном творчестве  Планта и группы "Сенсашион Спейс Шифтер", по словам бывшего солиста Led Zepelin, новая команда очень хорошо справилась со своей задачей и Плану был очень приятно с ними работать.
По случаю выпуска своего нового диска Роберт Плант организовал конкурс среди своих слушателей и с помощью сайта Genero.tv огласил его условия- нужно всего навсего отснять клип на одну из  песен музыканта "Rainbow". Победитель согласно условиям  станет обладателем трех тысяч долларов и клип автора станет официальным промо- роликом для новой пластинки «Lullaby And... The Ceaseless Roar».
Сейчас конкурс в самом разгаре и по обещаниям Планта, он самолично будет следить за всеми этапами и просматривать все конкурсные работы будет так же лично.  Все кто любит творчество музыканта и желающий принять участие в этом конкурсе, могу отправить свои работы на сайте genero.tv/robertplant , там же можно посмотреть уже загруженные работы всех участников, конкурс продлиться до восьмого сентября включительно.

 
Категория: | Просмотров: 3678 | Добавил: IgROCK | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Menu Led Zeppelin
Тексты песен Led Zeppelin.
Перевод песен Led Zeppelin.
Табулатуры Led Zeppelin. Tabs.
Альбомы студии.
Jimmy Page.
Robert Plant.
John Pol Jones.
Page - Plant.
Каталог Статей.
 
Аудио Led Zeppelin
Миди файлы Led Zeppelin.
Видео Led Zeppelin.
Аудио Led Zeppelin.
 
 



Тексты песенТексты песенТексты песен

Биография Джона БонамаБиография Джона Джонса
 
 
Russian Fan Site Led Zeppelin 2008 © 2024
Копирование материалов запрещено!